Видеоэндоскоп IPLEX RX/RT — Статьи — Теханалитикал
+375 (17) 276-03-01
+375 (29) 720-48-11
Viber, Telegram, WhatsApp
ООО "Теханалитикал"
г. Минск ул. Харьковская 54а, оф.10 
e-mail: info@tha.by

Видеоэндоскоп IPLEX RX/RT

Видеоэндоскоп IPLEX RX/RT

IPLEX RX/ IPLEX RT это легкие промышленные видеоскопы, которые имеют уникальный процессор изображений PulsarPic, позволяющий воспроизводить чрезвычайно яркие и четкие изображения. Приборы имеют большой 6.5” дюймовый (165 мм) монитор дневного обзора с антибликовым покрытием.

Видеоскопы IPLEX RX и RT обеспечивают наилучшее качество изображения. Уникальный видеопроцессор PulsarPic снижает уровень помех и повышает резкость, обеспечивая изображение с исключительно высоким разрешением. 
IPLEX RX и RT достоверно и ярко воспроизводят мельчайшие дефекты, а резкие и четкие изображения дают оператору полноту сведений о состоянии объекта контроля.

1140x285

IPLEX RX и RT оснащены новой светодиодной системой подсветки, которая примерно в два раза ярче, чем у обычных видеоскопов, что позволяет в динамическом режиме регулировать светоотдачу для снижения эффекта ореола при контроле металлических или отражающих поверхностей. 
Видеопроцессор PulsarPic интеллектуально взаимодействует с системой подсветки и оптимизирует количество света для получения, очень ярких, четких и резких изображений.

IPLEX RX и RT позволяют записывать сделанные данными видеоскопами фотографии формата JPEG и видеокадры MPEG-4 на съемный флеш-накопитель USB. 
Улучшенное качество записанных фотографий и видеокадров обеспечивает проведение точной диагностики 
не только в полевых условиях, но также в офисе, — с использованием нашего бесплатного программного обеспечения InHelp для обработки изображений.